Program Sarjana

 

 

Program Studi Sarjana (S-1) Pada Fakultas Ilmu Budaya :

1. Departemen Sastra Indonesia : http://sastraindonesia.usu.ac.id/

2. Departemen Sastra Inggris : http://sastrainggris.usu.ac.id/

3. Departemen Ilmu Sejarah : http://ilmusejarah.usu.ac.id/

4. Departemen Sastra Daerah untuk Sastra Melayu : http://sastramelayu.usu.ac.id/

5. Departemen Sastra Daerah untuk Sastra Batak : http://sastrabatak.usu.ac.id/                                                                          

6. Departemen Etnomusikologi : http://etnomusikologi.usu.ac.id/

7. Program Studi Bahasa Arab : http://sastraarab.usu.ac.id/

8. Program Studi Sastra Jepang : http://sastrajepang.usu.ac.id/

9. Program Studi Ilmu Perpustakaan : http://ilmuperpustakaan.usu.ac.id/

10. Program Studi Sastra China : http://sastrachina.usu.ac.id/

Main Menu